Инновационная деятельность школы

Подпись: НазадПодпись: На главную

·

В нашей школе учащиеся 1-4 классов являются членами детской организации «Чуораанчык».

Лидеры классов собираются каждые две недели в Совет, где учатся лидерским качествам, различным подвижным играм, которые проводят во время перемен. Также лидеры помогают в проведении различных мероприятий, дежурят во время перемен.

Также у нас работает пресс-центр «Чуораанчык». Здесь занимаются учащиеся 3-4 классов. 2 раза в месяц выпускают стенгазету, дети сами оформляют, берут интервью, собирают материалы. Самые интересные материалы отправляют в районную газету «Ньурба».

Каждый год проводятся различные праздники, которые стали традиционными: «Золотая осень», «День Матери», «День учителя», «Посвящение в первоклассники», «Неделя сказки», «Новый год», «День смеха», «Прощай, начальная школа!», праздники, посвященные 23 февраля и 8 марта, смотр строя и песни, День отцов. Еще  по праздникам учащиеся поздравляют ветеранов труда, войны, вручают подарки, ежегодно проводится Акция милосердия, где самое активное участие принимают наши ученики.

Учебный год мы завершаем большим праздником на природе вместе с учителями и родителями.

Праздник посвящения в первоклассники

Выставка поделок родителей